Автор Тема: Внимание: голосование  (Прочитано 6231 раз)

Оффлайн talisman-ydachi

• 4
  • Князь тишины...))))
Внимание: голосование
« : Апрель 12, 2008, 22:39:01 »
Талисман предлагает завести в Замке новый раздел игр. Прозаические игры. То есть пишется проза на заданную тему, затем оценивается.
Так вот, Я прошу форумчан подумать и решить судьбу этой игры. И прежде чем принять решение, прошу подумать вот о чем:
1. Будете ли Вы лично принимать участие в игре
2. Сможете ли Вы прочесть ВСЕ варианты, поданные на игру (замечу, что это будет как минимум полстраницы печатного текста от каждого участника игры, написанные на одну тему) и оценить их в голосовании, выбрав лучший?
Меня, если честно, конечно более интересует первый вопрос. Совершенно не хочется, чтоб в игре участвовало два варианта и то, написанные либо администрацией сайта, либо администрация должна будет умолять форумчан поучаствовать в игре.
Итак, ниже приведен постинг Талисмана о первом туре игры. То есть Вы можете представить как все это будет выглядеть.
Мне бы, конечно, хотелось, чтоб Вы не молча проголосовали, а еще написали свое мнение.
Так что ждем ответа на вопрос - заводить ли нам новую прозаическую игру и потом, по итогам этого  опроса, будем принимать решение.
Dixi

Попытаюсь немного посамоуправничать)) Админы не баньте..Предлагаю нам начать борьбу в прозе..Приз пускай учредит Дамира с Алекером.Задание такое: нужно написать произвольное произведение в прозе на заданую тему.Варианты в личку...Варианты я принимаю до среды...))))...Потом голосуем...

Первую тему предлагаю следующую:

Когда сбываются сны...
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2008, 13:00:41 от Damira »
С наступающим годом Быка...

Оффлайн talisman-ydachi

• 4
  • Князь тишины...))))
Re: Турнир "Проза замка - 1 " )))
« Ответ #1 : Апрель 12, 2008, 22:55:24 »
если вам это интересно - то пожалуйста предварительно отпишитесь в топике, что вы участвуете...Проза  может немного затянуться по времени, и если вы подадите заявку, то возможно будет перенести время голосования.Спасибо)))
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2008, 23:07:48 от talisman-ydachi »

Оффлайн vits72

• Некто в саване
  • 6
  • Циничный романтик
    • Где-то в центре дорог...
Re: Внимание: голосование
« Ответ #2 : Апрель 13, 2008, 13:31:54 »
Не буду. Однозначно.

На обиды я время не трачу

Оффлайн talisman-ydachi

• 4
  • Князь тишины...))))
« Ответ #3 : Апрель 13, 2008, 13:40:22 »
я буду принимать участие.Надеюсь что меня в этом поддержат...Полстраницы текста?...Вот напугали...)))

Оффлайн Damira

• Администратор
  • 8
  • Совсем другой зверь...
    • Замок с привидениями
« Ответ #4 : Апрель 13, 2008, 14:24:39 »
Я буду участвовать и в игре и в голосовании.
Убивает не падение, а резкая остановка на самом дне.

Оффлайн Ольга

• 6
    • Страничка на Стихире
« Ответ #5 : Апрель 13, 2008, 14:39:20 »
В голосовании - непременно, а писать прозу пока в голову не приходило. Но, чем чёрт не шутит, а вдруг?
  А вот предложение у меня - не надо собирать в личку и потом всей кучей выкладывать, много сразу читать и каша в голове. Почему бы не сразу в тему? Удобно читать по одному - два, подумать.. "Списывать" ведь никто не собирается?
Опыт не улучшил никого; те, кого улучшил, врут безбожно; опыт - это знание того, что уже исправить невозможно. (И.Губерман)

Оффлайн talisman-ydachi

• 4
  • Князь тишины...))))
« Ответ #6 : Апрель 13, 2008, 14:46:14 »
В голосовании - непременно, а писать прозу пока в голову не приходило. Но, чем чёрт не шутит, а вдруг?
  А вот предложение у меня - не надо собирать в личку и потом всей кучей выкладывать, много сразу читать и каша в голове. Почему бы не сразу в тему? Удобно читать по одному - два, подумать.. "Списывать" ведь никто не собирается?

ДА СОГЛАСЕН!..Ты только кнопочку в голосовании нажми,а?

Оффлайн Damira

• Администратор
  • 8
  • Совсем другой зверь...
    • Замок с привидениями
« Ответ #7 : Апрель 13, 2008, 14:56:57 »
Поскольку ответы не настолько однообразны, как были представлены в голосовании, я добавила еще одну категорию в голосование

Оффлайн Ольга

• 6
    • Страничка на Стихире
« Ответ #8 : Апрель 13, 2008, 15:02:01 »
А я не могу!Участие под вопросом, голосовать буду с удовольствием. Так какую кнопочку при таком раскладе прикажешь нажать?
Опыт не улучшил никого; те, кого улучшил, врут безбожно; опыт - это знание того, что уже исправить невозможно. (И.Губерман)

Оффлайн Ольга

• 6
    • Страничка на Стихире
« Ответ #9 : Апрель 13, 2008, 15:04:06 »
Дамира  решила проблему. пока я набирала свой пост..Всё, поставила птису.

Оффлайн Aleker

• МПК
  • 8
  • *
  • Я без креста госпитальер...
« Ответ #10 : Апрель 14, 2008, 13:42:16 »
Я готов поучаствовать. Мне кажется, моежт получиться интересно.
Хочется внести несколько предложений.
1. Проза должна быть не очень длинной, чтобы её могли "асились" читатели. Мне кажется, что 20-25 строчек должно хватить.
2. Нужно ограничить сроки. Скажем, с понедельника по среду (только не на этой неделе - сейчас Большой турнир проходит)
3. Было бы неплохо не ограничиваться на одной теме. Хотя, конечно, сны у каждого свои и сбываются они по-разному. А предложить 2 или 3 темы на выбор. Как в школе - Сочинение на тему.

Всё, конечно, ИМХО
за шагом шаг

Оффлайн talisman-ydachi

• 4
  • Князь тишины...))))
« Ответ #11 : Апрель 14, 2008, 14:16:40 »
Хорошо...Я придумаю еще две темы))) Дабы оставить людям право выбора)))Не думаю что стоит ограничивать именно количеством строчек - просто , априори - проза должна быть небольшой)))Совмещать с большим рыцарским турниром - не будем - перенесем на следующую неделю - как вариант предлагаю совместить но время написания - до следующей недели сделать...

Оффлайн Aleker

• МПК
  • 8
  • *
  • Я без креста госпитальер...
« Ответ #12 : Апрель 14, 2008, 14:18:22 »
кому и кобыла - невеста  ;)
для кого и 2 страницы мало :)
Думаю, что ограничение всё-таки необходимо. Чтобы сжато и по смыслу
за шагом шаг

Оффлайн Damira

• Администратор
  • 8
  • Совсем другой зверь...
    • Замок с привидениями
« Ответ #13 : Апрель 14, 2008, 14:28:20 »
Хорошо. Договорились. Данную тему с голосованием я перенесу в Книгу записей, как предложение по работе форума и создам новый раздел для прозаических игр и Талисман новувю игру заведет уже в новом разделе с учетом всех нюансов - тем, объема, сроков написания и пр. И по образцу, по которому оформлены все игры на форуме

Оффлайн Дядюшка Айк

• Светлый маг 1-й категории
  • Администратор
  • 8
  • характер северный
    • страничка на Стихире
« Ответ #14 : Апрель 14, 2008, 14:42:33 »
я не пишу прозу... см.п.2

1x 57х 1х